Насосы Pedrollo: основные особенности

Насосы Pedrollo: основные особенности

Насосы Pedrollo: основные особенности

Компания Pedrollo характеризуются большой линейкой насосов для откачки воды: скважинные, вихревые, центробежные, самовсасывающие, многоступенчатые и погружные. Все они имеют различие функции.

Характеристика насосов

Скважинные необходимы во время строительства, когда на площадке, предназначенной для рытья котлована был обнаружен высокий уровень грунтовых вод, и нужно осуществить водопонижающие процессы. Данные насосы осуществляют доставку воды непосредственно из скважины. Они способны откачивать воду с различными примесями: известковыми, глинистыми, песчаными. Их можно применять при большом отдалении от источника.

Вихревые насосы своему названию обязаны благодаря наличию многочисленных лопаток, осуществляющих вихревой поток и циркуляцию. Они могут перекачивать только воду без примесей и с нейтральной кислотностью. Применяют их в случаях, когда использование других видов насосов технически невозможно.

Центробежные - также пригодны только для перекачки химически нейтральной воды без примесей. Применяются в хозяйстве, в садах и огородах для полива растений. В основе действия лежит центробежная сила, образуемая в результате вращения рабочего колеса: она направляет жидкость в насос из трубопровода.

Самовсасывающие. Главное их преимущество в том, что они могут осуществлять откачку воды при содержании в ней воздуха. Данные установки пользуются особой популярность для их применения в быту и для полива садов ввиду низкого шума, простоте при эксплуатации.

Многоступенчатые - такое оборудование рассчитано на постоянное действие - в этом их главное преимущество. При этом во время их использования наблюдается бесшумность и простота в применении. Главное требование к воде - она должна быть без примесей. Широко используются в промышленности и сельском хозяйстве.

Погружные насосы. Их основное отличие от других типов устройств в том, что они могут осуществлять перегонку загрязненной воды, что делает эти насосы особенно востребованными. Существует условие для его применения - насос должен быть изолирован от другой электроники. Используются для откачивания канализаций, воды из бассейнов, колодцев и других мест.

Таким образом, установки Pedrollo характеризуются многофункциональностью и большой широтой их применения. Это ведущая компания в сфере изготовления насосов и потому отличаются высоким качеством и надежностью. Однако, любое, даже самое качественное электрооборудование нуждается в ремонте электродвигателя, поэтому если вы нуждаетесь в их ремонте или перемотке электродвигателя, обращайтесь к нам, мы вам поможем.

Возврат к списку